首  页 职能及业务范围 团内文件 信息公告 团情快讯 支部动态 团务知识 下载中心 成航青年
今天是: 您好!欢迎访问成都航空职业技术学院共青团网! 返回学院首页 - 加入收藏 - 设为首页
活动获奖
2015-2016学年度第一学期校级活动获奖
发布时间:2019-04-18  来源:  
姓名 性别 系别 班级 学号 活动名称 参与形式 所获奖项 备注
林科之 民航系 8153110 153642 成都航院五十周年校庆系列活动——校园歌手大赛 个人 一等奖
李诗琦 管理系 414342 141256 成都航院五十周年校庆系列活动——校园歌手大赛 个人 二等奖
吴新月 计算机系 615351 154048 成都航院五十周年校庆系列活动——校园歌手大赛 个人 二等奖
邓文杰 航维系 715323 151307 成都航院五十周年校庆系列活动——校园歌手大赛 个人 三等奖
付翌铭 航维系 714321 140293 成都航院五十周年校庆系列活动——校园歌手大赛 个人 三等奖
余中涵 航维系 714332 142032 成都航院五十周年校庆系列活动——校园歌手大赛 个人 三等奖
吴品川 电子系 214362 143533 成都航院五十周年校庆系列活动——校园歌手大赛 个人 三等奖
张宇 管理系 415311 154064 成都航院五十周年校庆系列活动——校园歌手大赛 个人 优秀奖
李欣逾 管理系 414323 140132 成都航院五十周年校庆系列活动——校园歌手大赛 个人 优秀奖
陈龙 汽车系 515341 142283 成都航院五十周年校庆系列活动——校园歌手大赛 个人 优秀奖
张子洋 汽车系 514343 141199 成都航院五十周年校庆系列活动——校园歌手大赛 个人 优秀奖
李跃新 电子系 214342 143425 成都航院五十周年校庆系列活动——校园歌手大赛 个人 优秀奖
刘俊杰 电子系 214352 143523 成都航院五十周年校庆系列活动——校园歌手大赛 个人 优秀奖
刘梦滢 民航系 815315 150206 成都航院五十周年校庆系列活动——校园歌手大赛 个人 优秀奖
彭滟茹 民航系 815314 150735 成都航院五十周年校庆系列活动——校园歌手大赛 个人 优秀奖
陈芷馨 民航系 815315 153587 成都航院五十周年校庆系列活动——校园歌手大赛 个人 优秀奖
蒋珂 制造系 115331 153869 成都航院五十周年校庆系列活动——校园歌手大赛 团体 优秀奖
郭显超 制造系 115331 151704 成都航院五十周年校庆系列活动——校园歌手大赛 团体 优秀奖
郑梦林 制造系 115345 153783 成都航院五十周年校庆系列活动——校园歌手大赛 个人 优秀奖
张乾 建工系 313314 133856 成都航院五十周年校庆系列活动——校园歌手大赛 个人 优秀奖
马晓威 建工系 315311 153766 成都航院五十周年校庆系列活动——校园歌手大赛 个人 优秀奖
唐通礼 航维系 714312 142122 成都航院五十周年校庆系列活动——校园歌手大赛 个人 优秀奖
江欢 航维系 715317 153342 成都航院五十周年校庆系列活动——校园歌手大赛 个人 优秀奖
段雨辛 民航系 814311 143863 成都航院五十周年校庆系列活动——校园歌手大赛 团体   助演嘉宾
王耀萌 民航系 143863 142167 成都航院五十周年校庆系列活动——校园歌手大赛 团体   助演嘉宾
杨师厚 民航系 813332 130778 成都航院五十周年校庆系列活动——校园歌手大赛 团体   助演嘉宾
李莘航 民航系 815311 151008 成都航院五十周年校庆系列活动——校园歌手大赛 团体   助演嘉宾
袁子童 民航系 815315 152493 成都航院五十周年校庆系列活动——校园歌手大赛 团体   助演嘉宾
高红 民航系 814313 140928 成都航院五十周年校庆系列活动——校园歌手大赛 团体   助演嘉宾
张芷薇 民航系 814314 143380 成都航院五十周年校庆系列活动——校园歌手大赛 团体   助演嘉宾
邓德川 航维系 714315 143350 成都航院五十周年校庆系列活动——校史知识竞赛 团体 一等奖
王子逊 航维系 714332 140039 成都航院五十周年校庆系列活动——校史知识竞赛 团体 一等奖
李雯婷 航维系 714322 140514 成都航院五十周年校庆系列活动——校史知识竞赛 团体 一等奖
刘璐 管理系 414324 141596 成都航院五十周年校庆系列活动——校史知识竞赛 团体 二等奖
焦维扬 管理系 414312 142707 成都航院五十周年校庆系列活动——校史知识竞赛 团体 二等奖
张昆鹏 管理系 414342 141772 成都航院五十周年校庆系列活动——校史知识竞赛 团体 二等奖
罗娟 制造系 115322 153596 成都航院五十周年校庆系列活动——校史知识竞赛 团体 三等奖
罗浩铭 制造系 114343 142073 成都航院五十周年校庆系列活动——校史知识竞赛 团体 三等奖
陈冠旭 制造系 115321 150998 成都航院五十周年校庆系列活动——校史知识竞赛 团体 三等奖
赵懿 建工系 314351 144058 成都航院五十周年校庆系列活动——校史知识竞赛 团体 三等奖
刘春花 建工系 314332 143037 成都航院五十周年校庆系列活动——校史知识竞赛 团体 三等奖
周昭晖 建工系 314322 143128 成都航院五十周年校庆系列活动——校史知识竞赛 团体 三等奖
黄丹丹 电子系 214311 143776 成都航院五十周年校庆系列活动——校史知识竞赛 团体 优秀奖
何其敏 电子系 214312 142060 成都航院五十周年校庆系列活动——校史知识竞赛 团体 优秀奖
张福建 电子系 214332 140610 成都航院五十周年校庆系列活动——校史知识竞赛 团体 优秀奖
罗维 汽车系 515311 152156 成都航院五十周年校庆系列活动——校史知识竞赛 团体 优秀奖
邓鹏 汽车系 515311 152767 成都航院五十周年校庆系列活动——校史知识竞赛 团体 优秀奖
贺余强 汽车系 515312 151885 成都航院五十周年校庆系列活动——校史知识竞赛 团体 优秀奖
梁波 计算计系 614342 141802 成都航院五十周年校庆系列活动——校史知识竞赛 团体 优秀奖
张妮 计算计系 614312 143338 成都航院五十周年校庆系列活动——校史知识竞赛 团体 优秀奖
张禄月 计算计系 614312 142297 成都航院五十周年校庆系列活动——校史知识竞赛 团体 优秀奖
梅佳敏 民航系 814321 143892 成都航院五十周年校庆系列活动——校史知识竞赛 团体 优秀奖
胥飞 民航系 814321 142047 成都航院五十周年校庆系列活动——校史知识竞赛 团体 优秀奖
郭曦 民航系 814321 144109 成都航院五十周年校庆系列活动——校史知识竞赛 团体 优秀奖
陈炫錄 计算机系 614351 141075 成都航院五十周年校庆系列活动——演讲大赛 个人 一等奖
陈思韵 计算机系 615352 152834 成都航院五十周年校庆系列活动——演讲大赛 个人 二等奖
岳志威 航维系 714321 143858 成都航院五十周年校庆系列活动——演讲大赛 个人 二等奖
刘晋昌 航维系 715321 151863 成都航院五十周年校庆系列活动——演讲大赛 个人 三等奖
杨婷 民航系 8153111 153974 成都航院五十周年校庆系列活动——演讲大赛 个人 三等奖
唐一丹 管理系 413332 132320 成都航院五十周年校庆系列活动——演讲大赛 个人 三等奖
罗小含 电子系 214311 142611 成都航院五十周年校庆系列活动——演讲大赛 个人 三等奖
于泓洋 管理系 414343 140124 成都航院五十周年校庆系列活动——演讲大赛 个人 优秀奖
张丽 建工系 314341 141123 成都航院五十周年校庆系列活动——演讲大赛 个人 优秀奖
文鑫 制造系 115322 152145 成都航院五十周年校庆系列活动——演讲大赛 个人 优秀奖
张秀思 汽车系 515351 153252 成都航院五十周年校庆系列活动——演讲大赛 个人 优秀奖
代风琴 建工系 314332 142186 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 一等奖
门欣悦 建工系 315331 150504 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 一等奖
郑红英 建工系 314333 143419 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 一等奖
姜颖 建工系 314313 141243 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 一等奖
刘富利 建工系 314341 144045 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 一等奖
喻文怡 建工系 315331 153830 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 一等奖
蒋安邦 建工系 314341 142119 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 一等奖
朱施翰 建工系 314332 142985 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 一等奖
王志勇 建工系 314331 141850 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 一等奖
何玉林 建工系 314321 141704 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 一等奖
谢雨欣 建工系 315332 153345 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 一等奖
向杰 建工系 314322 142009 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 一等奖
唐欣 建工系 314331 143152 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 一等奖
苏波 建工系 314322 140719 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 一等奖
宫婷 建工系 315332 152072 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 一等奖
喻馨瑶 建工系 315331 150381 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 一等奖
杨玉鑫 建工系 314312 141221 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 一等奖
鲜鑫 建工系 315332 152628 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 一等奖
周琪 建工系 314351 141419 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 一等奖
邓婷婷 建工系 314333 142105 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 一等奖
尹浩  建工系 314342 141833 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 一等奖
高伟隆 建工系 314312 140961 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 一等奖
余青秤 建工系 314321 142930 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 一等奖
汪佳琪 电子系 214341 144070 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
许露露 电子系 214362 140258 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
程密 电子系 214362 143039 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
郝府城 电子系 214331 143498 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
李林知 电子系 214362 142041 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
李娇 电子系 214312 141591 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
李跃新 电子系 214342 143425 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
潘粒平 电子系 214362 142866 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
王淦 电子系 214331 141347 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
邱大兰 电子系 214342 143364 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
吴俊 电子系 214352 141743 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
包雨佳 电子系 214341 140463 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
肖旭 电子系 214341 142003 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
吴品川 电子系 214362 143533 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
汪思灼 电子系 214362 140436 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
李兴懿 电子系 214341 140903 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
庞玉叶 电子系 214362 142800 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
王跤 电子系 214352 143829 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
陈杰 电子系 214362 141628 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
邹瑞 电子系 214362 141599 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
周星辰 电子系 214341 140574 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
刘源 电子系 214341 143771 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
陈松松 电子系 214341 143826 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
李浩 电子系 214352 143238 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
刘俊杰 电子系 214352 143523 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
武杨 电子系 214362 143049 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
周迅 电子系 214362 141068 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
韦潇潇 电子系 215312 150180 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
宋佩琳 电子系 215362 153936 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
李玉萍 电子系 215342 151470 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
殷童宇 电子系 215342 151524 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
杨爽 电子系 215342 150428 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
杨帆思婧 电子系 215342 152079 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
张峭 电子系 215331 154191 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
李涵熙 电子系 215331 150524 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
游亮 电子系 214343 142252 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
陈沙浩然 电子系 215312 154321 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
杨珩 计算机系 615342 152488 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
李雪琴 计算机系 615342 152700 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
何静 计算机系 615342 150350 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
周熙亮 计算机系 615342 150671 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
徐嘉杰 计算机系 615342 150514 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
虞文晴 计算机系 615342 151218 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
夏丽 计算机系 615341 151217 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
曾敏 计算机系 615341 151331 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
叶瑶 计算机系 615341 150688 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
杨晨 计算机系 615341 150973 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
许晓蕾 计算机系 615341 150346 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
刘港 计算机系 615341 151302 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
杨鑫 计算机系 615351 151924 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
王美玲 计算机系 615351 153083 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
郑娇 计算机系 615351 153904 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
吴丹 计算机系 615351 153216 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
蔡晓雨 计算机系 615351 150623 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
王颖燕 计算机系 615351 152191 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
付育杰 计算机系 615351 150795 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
熊浩然 计算机系 615352 151983 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
江雨 计算机系 615352 151428 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
胡欢欢 计算机系 615361 153320 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
李欣昕 计算机系 615361 152871 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
李晨熙 计算机系 615361 152853 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
罗再权 计算机系 615361 152105 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
徐定宏 计算机系 615361 152909 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
刘能超 计算机系 615361 153912 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
童志鹏 计算机系 615361 150582 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
何柯 计算机系 615361 152774 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
李小林 计算机系 614342 143313 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
张洋 民航系 815313 151335 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
景仰 民航系 8153111 151490 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
刘星娥 民航系 815315 151333 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
廖杰 民航系 815315 153071 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
罗粤林 民航系 815321 152148 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
林建军 民航系 815314 150388 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
王祎宁 民航系 815311 151002 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
黄露 民航系 815319 151456 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
代雨翰 民航系 815313 153045 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
吴雨潇 民航系 815316 151454 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
谢雨欣 民航系 8153111 153893 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
马冬梅 民航系 815321 150983 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
杨雪银 民航系 815321 151425 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
刘梦滢 民航系 815315 150206 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
彭滟茹 民航系 815314 150735 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
钟华杰 民航系 815315 151186 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
谢岚宇 民航系 8153110 150989 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
黄倩 民航系 8153110 153007 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
罗洁 民航系 815319 151124 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
刘彩瑜 民航系 815314 151190 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
毛颖 民航系 815311 152344 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 二等奖
郭民齐 汽车系 514315 142237 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
刘亮 汽车系 514312 143873 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
唐伟 汽车系 514312 143104 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
宋佳 汽车系 514312 143093 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
王红 汽车系 514313 143064 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
刘本熊 汽车系 514313 143064 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
袁锐 汽车系 514314 143868 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
王麟深 汽车系 514314 141937 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
宋延刚 汽车系 514311 141116 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
张茹清 汽车系 514322 140054 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
魏巍 汽车系 514322 142595 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
黄昭涵 汽车系 514321 141994 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
张亮 汽车系 514321 143845 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
冯勇 汽车系 514344 144297 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
邹全威 汽车系 514344 142998 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
郭林 汽车系 514342 142663 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
李阳 汽车系 514342 144306 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
杨勇 汽车系 514343 143511 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
陈林 汽车系 514343 142037 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
雷斯昊 汽车系 515312 151689 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
刘鹏鹏 汽车系 515344 150074 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
黄晨璐 航维系 715332 150273 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
王彦茹 航维系 715332 153833 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
张灏 航维系 715332 150050 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
李航 航维系 715332 152181 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
何晓琴 航维系 715332 152042 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
熊倩 航维系 715332 151976 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
王涵骏 航维系 715332 153860 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
孙明远 航维系 715332 150515 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
蒋宝慧 航维系 714331 143414 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
张明欢 航维系 714331 144131 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
李盼 航维系 715331 144184 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
邹卓君 航维系 715331 141337 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
罗泽龙 航维系 714314 142932 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
黄楷 航维系 715321 151127 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
邓文杰 航维系 715323 151307 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
房金 航维系 714323 141427 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
陈思娴 航维系 715331 151482 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
邓宇 航维系 714315 141209 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
姜福 航维系 714315 140345 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
黄佳兴 航维系 714313 143575 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
余中涵 航维系 714332 142032 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
袁昊 管理系 414343 142257 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
韩杨 管理系 414312 141496 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
阎荣虹 管理系 414343 142103 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
樊杨磊 管理系 415311 150723 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
丁亦飞 管理系 415311 150628 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
巨奉铭 管理系 415311 153692 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
黄宇 管理系 415311 153854 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
陈锦熙 管理系 415311 150057 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
钟燕 管理系 415312 150614 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
刘可薇 管理系 415313 150556 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
肖宪琴 管理系 415313 151157 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
石晨溪 管理系 415321 151870 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
翁润凤 管理系 415321 152281 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
罗云红 管理系 415321 152445 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
罗静如 管理系 415322 153953 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
阮丹萍 管理系 415322 150911 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
张朝菊 管理系 415322 150391 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
周昕航 管理系 415323 152074 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
易福 管理系 415324 150685 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
林茜月 管理系 415324 151003 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
毛龙灵 管理系 415324 151223 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
李苗 管理系 415324 151320 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
何登亚 管理系 415331 150562 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
曾思奇 管理系 415331 152010 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
王涛 管理系 415331 152215 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
张杉 管理系 415332 152572 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
李正润 管理系 415332 152766 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
袁瑞玲  管理系 415332 151260 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
陈杰  管理系 415332 150873 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
吕晓清  管理系 415332 152298 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
黄鹂 管理系 415341 152174 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
吴姝婕 管理系 415341 153193 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
舒黄 管理系 415341 154075 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
王钦  管理系 415341 153222 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
魏强 管理系 415341 151463 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
徐茂源 管理系 415341 152357 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
黄旭  管理系 415341 151602 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
吴明星 管理系 415342 150575 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
李成東 管理系 415342 150894 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
张雪梅 管理系 415342 150595 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
李泽鹏 制造系 114342 140131 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
钱晨 制造系 114341 142087 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
张东辉 制造系 114342 140050 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
赖泽平 制造系 114344 141035 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
彭家  制造系 114344 144127 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
刘义 制造系 114343 142607 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
罗浩铭 制造系 114343 142073 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
本昊 制造系 115345 151676 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
邢鹏 制造系 115346 150109 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
李诗尧 制造系 115312 150129 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
熊文 制造系 115312 154165 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
孙宇鑫 制造系 115344 150082 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
姚崇 制造系 115345 150098 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
郭显超 制造系 115331 151704 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
蒋珂 制造系 115331 153869 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
高志 制造系 115345 150029 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
刘俊廷 制造系 115314 150132 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
李胜兰 制造系 115312 151023 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
郭明远 制造系 115345 150128 成都航院五十周年校庆系列活动——校歌合唱大赛 团体 三等奖
赖帮龙 建工系 315322 152226 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 第一名 书法
朱能静 计算机系 615352 152463 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 第二名 书法
李嘉勉 汽车系 515341 154151 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 第二名 书法
候潔 民航系 8153111 150954 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 第三名 书法
肖俊中 民航系 815311 151346 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 第三名 书法
高鹏 汽车系 514311 140389 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 第三名 书法
朱自成 汽车系 513344 130875 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 书法
袁雨霖 民航系 815314 150119 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 书法
张理嘉 民航系 815332 152377 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 书法
李彦萩 民航系 815319 152311 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 书法
李八斤 汽车系 515344 150670 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 书法
谭信豪 管理系 414312 141466 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 书法
宋曽丝雨 建工系 315331 150511 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 书法
叶瑶 计算机系 615341 150688 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 书法
王力 航维系 715315 154250 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 书法
梁治帅 制造系 215332 151680 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 书法
徐林 制造系 115322 151106 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 书法
任静 建工系 315331 152848 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 书法
黄滔 计算机系 614341 141925 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 书法
毛龙灵 建工系 415324 151223 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 书法
巫香伶 制造系 115313 151261 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 书法
刘堉 计算机系 615352 150965 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 第一名 绘画
明静瑜 电子系 215332 152509 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 第二名 绘画
高鹏 汽车系 514311 140389 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 第二名 绘画
任丽璐 民航系 815317 153399 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 第三名 绘画
胡奇 计算机系 615352 152178 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 第三名 绘画
姚文捷 民航系 815312 151213 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 第三名 绘画
朱静 制造系 115322 151494 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 绘画
常炳晨 制造系 115331 150223 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 绘画
伏怡霏 民航系 815315 151878 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 绘画
李刘松 汽车系 515344 153275 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 绘画
邹晋 建工系 315311 150584 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 绘画
肖佳 民航系 8153111 150589 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 绘画
邓睿 民航系 815313 153616 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 绘画
胡景亮 航维系 715331 154259 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 绘画
龙俊宜 计算机系 615352 151140 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 绘画
卓笑东 民航系 815317 151042 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 绘画
吴楠 计算机系 614351 140989 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 绘画
杨洋 航维系 714314 141439 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 绘画
卢鹏 计算机系 615342 152278 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 绘画
罗萧 电子系 215314 151029 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 第一名 摄影
阳艺 制造系 114312 143320 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 第二名 摄影
胥齐 民航系 8153110 153376 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 第二名 摄影
刘俊廷 制造系 115314 150132 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 第三名 摄影
罗文池 民航系 8153111 152150 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 第三名 摄影
王希华 建工系 314342 141732 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 第三名 摄影
涂坤 汽车系 515313 150520 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 摄影
牟坤 汽车系 515342 151852 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 摄影
张佳鑫 计算机系 615311 150099 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 摄影
陈晗璐 管理系 415324 153391 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 摄影
严加清 汽车系 513343 130322 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 摄影
雷雪 管理系 414342 140625 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 摄影
龚孟洁 计算机系 614341 141457 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 摄影
何佳 计算机系 615351 152780 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 摄影
陈洁 管理系 415323 153031 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 摄影
李启成 建筑工程系 314313 142345 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 摄影
聶薪屹 民航系 815319 150946 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 摄影
陈讳毓 民航系 815312 151005 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 摄影
马茂辉 计算机系 615312 151937 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 摄影
杜礼敏 计算机系 614351 142806 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 摄影
邓楠 建工系 315321 153619 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 第一名 征文
杨洋 航维系 714314 141439 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 第二名 征文
王莉菊 电子系 215341 152509 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 第二名 征文
陈柯桥 建工系 315351 152898 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 第三名 征文
刘斌 汽车系 515311 153790 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 第三名 征文
张鹏程 管理系 415332 150479 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 第三名 征文
王朋 汽车系 515342 153139 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 征文
刘梦娇 管理系 414311 142356 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 征文
陈运辉 管理系 415342 152679 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 征文
喻馨瑶 建工系 315331 150381 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 征文
夏丽 计算机系 615341 151217 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 征文
石佳林 制造系 114313 143439 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 征文
高和松 航维系 715316 152917 成都航院五十周年校庆系列活动——书画摄影征文大赛 个人 优秀奖 征文
赵庆 电子系 214312 141714 成都航院第四届“厨世超凡”厨艺大赛 团体 一等奖 四味人生
石杰 电子系 214312 141832 成都航院第四届“厨世超凡”厨艺大赛 团体 一等奖 四味人生
陈锋 电子系 214312 141372 成都航院第四届“厨世超凡”厨艺大赛 团体 一等奖 四味人生
蒋甜 电子系 214312 142777 成都航院第四届“厨世超凡”厨艺大赛 团体 一等奖 四味人生
倪佳 民航系 815321 154059 成都航院第四届“厨世超凡”厨艺大赛 团体 二等奖 味来精彩
杨殷婷 民航系 815321 152505 成都航院第四届“厨世超凡”厨艺大赛 团体 二等奖 味来精彩
甘钰霖 民航系 815321 151248 成都航院第四届“厨世超凡”厨艺大赛 团体 二等奖 味来精彩
廖天凤 计算机系 614321 142353 成都航院第四届“厨世超凡”厨艺大赛 团体 二等奖 味蕾
朱作为 计算机系 614311 140173 成都航院第四届“厨世超凡”厨艺大赛 团体 二等奖 味蕾
韩丽 计算机系 614321 140578 成都航院第四届“厨世超凡”厨艺大赛 团体 二等奖 味蕾
范颖 计算机系 614322 144323 成都航院第四届“厨世超凡”厨艺大赛 团体 二等奖 味蕾
乔桢妮 建工系 315323 150928 成都航院第四届“厨世超凡”厨艺大赛 团体 三等奖 香飘成航
黄俞程 建工系 315323 153030 成都航院第四届“厨世超凡”厨艺大赛 团体 三等奖 香飘成航
杨阳 建工系 315323 152336 成都航院第四届“厨世超凡”厨艺大赛 团体 三等奖 香飘成航
许红莎 建工系 315323 152100 成都航院第四届“厨世超凡”厨艺大赛 团体 三等奖 香飘成航
邱大兰 电子系 214342 143364 成都航院第四届“厨世超凡”厨艺大赛 团体 三等奖 霸王餐
李林知 电子系 214362 142041 成都航院第四届“厨世超凡”厨艺大赛 团体 三等奖 霸王餐
孙俊辉 电子系 214313 143995 成都航院第四届“厨世超凡”厨艺大赛 团体 三等奖 霸王餐
张怀瑾 航维系 715321 150567 成都航院第四届“厨世超凡”厨艺大赛 团体 三等奖 单操对
金傲 航维系 715321 153601 成都航院第四届“厨世超凡”厨艺大赛 团体 三等奖 单操对
龚洪平 航维系 715321 152835 成都航院第四届“厨世超凡”厨艺大赛 团体 三等奖 单操对
王德超 电子系 215341 152953 成都航院第四届“厨世超凡”厨艺大赛 团体 优秀奖 小当家
李超 电子系 215341 152155 成都航院第四届“厨世超凡”厨艺大赛 团体 优秀奖 小当家
张熙 电子系 215341 152875 成都航院第四届“厨世超凡”厨艺大赛 团体 优秀奖 小当家
牟胜杰 电子系 615322 152439 成都航院第四届“厨世超凡”厨艺大赛 团体 优秀奖 小当家
蒋阳 计算机系 615341 153268 成都航院第四届“厨世超凡”厨艺大赛 团体 优秀奖 勇者联盟
古林月 计算机系 615341 151255 成都航院第四届“厨世超凡”厨艺大赛 团体 优秀奖 勇者联盟
彭宇龙 计算机系 615341 151353 成都航院第四届“厨世超凡”厨艺大赛 团体 优秀奖 勇者联盟
孙天倩 汽车工程系 515311 153247 成都航院2015年“成航杯”羽毛球赛 团体 一等奖
李阳   汽车工程系 514342 144306 成都航院2016年“成航杯”羽毛球赛 团体 一等奖
王贤文  汽车工程系 513341 130979 成都航院2017年“成航杯”羽毛球赛 团体 一等奖
雷来   汽车工程系 514314 142542 成都航院2018年“成航杯”羽毛球赛 团体 一等奖
李文易  汽车工程系 514341 143673 成都航院2019年“成航杯”羽毛球赛 团体 一等奖
徐桂玲  汽车工程系 514342 141907 成都航院2020年“成航杯”羽毛球赛 团体 一等奖
肖其志  汽车工程系 514342 143621 成都航院2021年“成航杯”羽毛球赛 团体 一等奖
刘鹏鹏  汽车工程系 515344 150074 成都航院2022年“成航杯”羽毛球赛 团体 一等奖
甘建 汽车工程系 515321 153092 成都航院2023年“成航杯”羽毛球赛 团体 一等奖
郑宇轩  汽车工程系 515351 152379 成都航院2024年“成航杯”羽毛球赛 团体 一等奖
余睿洲  汽车工程系 515341 152420 成都航院2025年“成航杯”羽毛球赛 团体 一等奖
曹雄 建筑工程系 313331 132699 成都航院2026年“成航杯”羽毛球赛 团体 二等奖
高伟隆 建筑工程系 314312 140961 成都航院2027年“成航杯”羽毛球赛 团体 二等奖
邱国锋 建筑工程系 313313 130998 成都航院2028年“成航杯”羽毛球赛 团体 二等奖
胡鹏 建筑工程系 314321 143020 成都航院2029年“成航杯”羽毛球赛 团体 二等奖
付作宇 建筑工程系 314322 141508 成都航院2030年“成航杯”羽毛球赛 团体 二等奖
赵义飞 建筑工程系 314333 142056 成都航院2031年“成航杯”羽毛球赛 团体 二等奖
雷禄剑 建筑工程系 315352 151036 成都航院2032年“成航杯”羽毛球赛 团体 二等奖
余思静 建筑工程系 314313 143785 成都航院2033年“成航杯”羽毛球赛 团体 二等奖
官毅 建筑工程系 315332 153407 成都航院2034年“成航杯”羽毛球赛 团体 二等奖
杨涵 建筑工程系 315352 151442 成都航院2035年“成航杯”羽毛球赛 团体 二等奖
杨鑫 建筑工程系 315332 152865 成都航院2036年“成航杯”羽毛球赛 团体 二等奖
吕攀 电子工程系 215311 153081 成都航院2037年“成航杯”羽毛球赛 团体 三等奖
万兴 电子工程系 215314 151394 成都航院2038年“成航杯”羽毛球赛 团体 三等奖
钟忍 电子工程系 213332 134093 成都航院2039年“成航杯”羽毛球赛 团体 三等奖
沈立 电子工程系 214313 144173 成都航院2040年“成航杯”羽毛球赛 团体 三等奖
杨童 电子工程系 214352 141896 成都航院2041年“成航杯”羽毛球赛 团体 三等奖
王可甍 电子工程系 214343 141453 成都航院2042年“成航杯”羽毛球赛 团体 三等奖
倪钥 电子工程系 214343 140561 成都航院2043年“成航杯”羽毛球赛 团体 三等奖
汪超 航空制造工程系 114311 141331 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
钟鹏涅 航空制造工程系 114312 141000 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
罗锡刚 航空制造工程系 114313 142287 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
黄海峰 航空制造工程系 114321 141002 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
曾飞 航空制造工程系 114322 142834 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
胡再兴 航空制造工程系 114323 143791 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
向斌 航空制造工程系 114331 141813 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
陈小雪 航空制造工程系 114341 141862 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
宣洁 航空制造工程系 114342 140880 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
杨义鑫 航空制造工程系 114343 140207 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
叶淼龙 航空制造工程系 114344 141484 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
赵丽娜 航空制造工程系 113322 133727 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
张雷 航空制造工程系 113321 130883 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
熊利乾 航空制造工程系 113343 133150 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
刘良存 航空制造工程系 113345 130949 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
唐鹏 航空制造工程系 113323 133511 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
陈芝清 航空制造工程系 113342 130678 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
葛磊 航空制造工程系 113313 132659 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
李金龙 航空制造工程系 113321 133048 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
王随 航空制造工程系 113344 130986 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
何毅 航空制造工程系 113346 132936 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
陈飞飞 航空制造工程系 113312 132055 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
范鹏 航空制造工程系 1133141 130659 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
黄萍 航空制造工程系 213311 131124 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
蒲秋玉 航空电子工程系 213312 133079 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
王海燕 航空电子工程系 213331 131452 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
邱冬梅 航空电子工程系 213341 133693 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
文诗 航空电子工程系 213342 133661 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
邱圣菠 航空电子工程系 213343 132509 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
李佳 航空电子工程系 213344 132063 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
乐宸峰 航空电子工程系 213345 133964 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
黄静 航空电子工程系 213361 130615 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
钟芸 航空电子工程系 213362 132605 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
王绍伟 航空电子工程系 213411 138050 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
雷雨霆 航空电子工程系 214312 141138 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
蒲俊含 航空电子工程系 214313 141720 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
古题鸣 航空电子工程系 214331 142318 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
李婷 航空电子工程系 214332 141518 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
罗伟凤 航空电子工程系 214341 143510 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
李家豪 航空电子工程系 214342 141565 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
黄少炜 航空电子工程系 214343 140324 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
张锐 航空电子工程系 214351 143886 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
李浩 航空电子工程系 214352 143238 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
李劲 航空电子工程系 214361 143780 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
李林知 航空电子工程系 214362 142041 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
唐文晶 航空电子工程系 214411 148003 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
廖翔城 建筑工程系 313311 133096 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
姚林 建筑工程系 313312 133845 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
李成 建筑工程系 313313 132471 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
郑华瑞 建筑工程系 313314 131009 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
吴玉环 建筑工程系 133201 134100 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
黄诗韵 建筑工程系 313322 131416 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
杨春 建筑工程系 313331 133858 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
曾翠玲 建筑工程系 313332 131371 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
张胜均 建筑工程系 313333 131661 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
罗琪麒 建筑工程系 313334 132542 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
黄洁 建筑工程系 313341 132925 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
陈路桥 建筑工程系 313351 133685 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
何坤 建筑工程系 313352 131939 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
林静 建筑工程系 314311 142748 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
赵梓霖 建筑工程系 314312 141707 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
唐迁 建筑工程系 314313 141906 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
陈红 建筑工程系 314321 141421 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
周昭晖 建筑工程系 314322 143128 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
付琪翔 建筑工程系 314331 143091 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
刘裕萍 建筑工程系 314332 142169 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
王砚宁 建筑工程系 314333 140490 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
贾小慧 建筑工程系 314341 143422 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
赵莹 建筑工程系 314342 141812 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
周琪 建筑工程系 314351 141419 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
强晓丹 管理工程系 413312 132174 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
胡本秋 管理工程系 413313 131367 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
张艳梅 管理工程系 413321 132950 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
钟治林 管理工程系 413322 131846 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
谷秋香 管理工程系 413324 133411 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
杨丽玉 管理工程系 413332 132159 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
张小英 管理工程系 413332 131618 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
肖裕琳 管理工程系 413334 131609 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
刘梦娇 管理工程系 414311 142356 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
赵婷 管理工程系 414312 141521 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
姚潇 管理工程系 414321 140409 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
向丽 管理工程系 414322 143207 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
徐绮 管理工程系 414323 142794 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
赵敏 管理工程系 414324 141098 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
肖瑶 管理工程系 414331 141517 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
康丽 管理工程系 414332 141799 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
万小雪 管理工程系 414341 140609 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
谢书廷 管理工程系 414342 140599 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
蒲婷 管理工程系 414343 143216 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
吴荣联 汽车工程系 513311 132566 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
国伟 汽车工程系 513312 134308 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
杨寒 汽车工程系 513313 133444 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
邱鑫 汽车工程系 513314 131488 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
祝海波 汽车工程系 513321 132991 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
张盛荣 汽车工程系 513322 132979 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
肖富贵 汽车工程系 513341 131565 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
蒲坤林 汽车工程系 513342 132878 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
范广军 汽车工程系 513343 132125 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
吴震 汽车工程系 513344 130846 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
宋延刚 汽车工程系 514311 141116 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
石祥荣 汽车工程系 514312 141826 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
杜坤 汽车工程系 514313 143862 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
杨亮 汽车工程系 514314 140385 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
蔡新忠 汽车工程系 514315 143809 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
王逸飞 汽车工程系 514321 141014 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
古远兴 汽车工程系 514322 143075 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
袁帅 汽车工程系 514341 143205 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
郭林 汽车工程系 514342 142663 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
何青林 汽车工程系 514343 143281 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
陈衍町 汽车工程系 514344 142153 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
马鉴炅 计算机工程系 613311 133091 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
武健 计算机工程系 613312 133740 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
习丹 计算机工程系 613321 130365 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
陈敏 计算机工程系 613322 131604 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
蔡清州 计算机工程系 613331 132788 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
张玉乾 计算机工程系 613332 133046 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
匡龙 计算机工程系 613342 133447 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
蒋和均 计算机工程系 613351 133337 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
陈金 计算机工程系 613352 134158 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
魏士程 计算机工程系 614311 140623 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
罗欣 计算机工程系 614312 141615 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
兰宇 计算机工程系 614321 141107 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
汪琳斌 计算机工程系 614322 144108 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
闫丽娜 计算机工程系 614341 143401 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
龙蕊琪 计算机工程系 614351 140466 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
刘莉 计算机工程系 614352 142298 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
袁小芳 计算机工程系 614361 142530 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
冯锐 航空维修工程系 714311 142541 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
李中权 航空维修工程系 714312 143014 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
曾旭东 航空维修工程系 714313 141130 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
罗杰 航空维修工程系 714314 142677 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
邓德川 航空维修工程系 714315 143350 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
吴学渊 航空维修工程系 714316 140924 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
辜乐 航空维修工程系 714317 143901 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
何叶俊 航空维修工程系 714321 142490 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
兰序帅 航空维修工程系 714322 141399 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
梁定航 航空维修工程系 714323 143339 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
黄娜 航空维修工程系 714331 143362 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
李雯婷 航空维修工程系 714332 140514 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
刘涛 航空维修工程系 713311 132399 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
徐敏 航空维修工程系 713312 130205 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
吴奇 航空维修工程系 713313 133435 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
陈九龙 航空维修工程系 713314 134162 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
向开建 航空维修工程系 713315 133793 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
聂成 航空维修工程系 713316 132466 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
衡焕 航空维修工程系 713317 132378 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
殷秀山 航空维修工程系 713321 133734 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
李赫 航空维修工程系 713322 131325 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
胡美云 航空维修工程系 713331 130911 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
程静 民用航空服务系 813312 130448 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
刘虹利 民用航空服务系 813313 131032 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
罗文 民用航空服务系 813314 132495 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
徐雨露 民用航空服务系 813315 130560 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
张雅婷 民用航空服务系 813316 131778 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
宋亚婷 民用航空服务系 813317 133471 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
王翠 民用航空服务系 813321 130184 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
杨胜华 民用航空服务系 813322 130106 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
覃垚 民用航空服务系 813331 132894 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
陈欢 民用航空服务系 814311 133753 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
雷雅涵 民用航空服务系 814312 123750 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
  罗慧玲 民用航空服务系 814313 131042 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
陈浩 民用航空服务系 814314 134355 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
吴慧 民用航空服务系 814315 133643 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
司政雄 民用航空服务系 814316 131517 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
李洁 民用航空服务系 814317 130462 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
郭春亚 民用航空服务系 814318 130597 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
李登波 民用航空服务系 814321 134146 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
黄佳丽 民用航空服务系 814322 131482 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
邱宇桐 民用航空服务系 814331 132929 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
何佳燕 民用航空服务系 814332 134236 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习标兵
罗绪顺 航空制造工程系 114311 141299 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
冯永贵 航空制造工程系 114311 143784 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
杨孟林 航空制造工程系 114312 143078 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
李仁柏 航空制造工程系 114312 143031 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
范晨程 航空制造工程系 114313 141452 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
胡亚茹 航空制造工程系 114313 144288 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
冯扬 航空制造工程系 114321 143167 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
罗一 航空制造工程系 114321 142241 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
谢敏 航空制造工程系 114322 141351 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
杨周 航空制造工程系 114322 143269 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
李楷 航空制造工程系 114323 141248 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
董浩 航空制造工程系 114323 141929 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
唐帅 航空制造工程系 114331 147200 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
祝贤春 航空制造工程系 114331 144004 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
刘自豪 航空制造工程系 114341 142007 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
唐星 航空制造工程系 114341 143230 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
姜成功 航空制造工程系 114342 140259 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
周川栋 航空制造工程系 114342 142162 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
刘义 航空制造工程系 114343 142607 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
罗男 航空制造工程系 114343 140350 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
周小琪 航空制造工程系 114344 142170 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
吴亚栩 航空制造工程系 114344 143189 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
李乐梅 航空制造工程系 113322 137060 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
靳耀 航空制造工程系 113322 133465 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
尹朝志 航空制造工程系 113321 132629 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
胡瑞 航空制造工程系 113321 131113 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
朱鹏 航空制造工程系 113343 130984 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
王禹朋 航空制造工程系 113343 134332 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
程云飞 航空制造工程系 113345 132896 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
赵远彬 航空制造工程系 113345 134187 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
李焕平 航空制造工程系 113323 133691 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
何玉兰 航空制造工程系 113323 133185 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
张乔媛 航空制造工程系 113342 130133 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
曹桂凡 航空制造工程系 113342 133143 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
龚映明 航空制造工程系 113313 131228 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
张玉宁 航空制造工程系 113313 133843 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
余睿杰 航空制造工程系 113321 134211 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
查雄依 航空制造工程系 113321 134219 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
张露 航空制造工程系 113344 131474 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
杨卫兴 航空制造工程系 113344 132916 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
刘敬 航空制造工程系 113346 130822 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
孙若轶 航空制造工程系 113346 130866 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
杨浩 航空制造工程系 113312 133973 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
赵嗣赟 航空制造工程系 113312 131327 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
曾小波 航空制造工程系 1133141 133233 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
刘润 航空制造工程系 1133141 132501 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
喻孟琴 航空电子工程系 213311 132720 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
冯杨 航空电子工程系 213311 133314 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
蒋谭 航空电子工程系 213312 131823 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
曾黎 航空电子工程系 213312 134023 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
代武峻 航空电子工程系 213331 131544 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
宋顺治 航空电子工程系 213331 132745 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
谢德华 航空电子工程系 213341 131286 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
罗袁希 航空电子工程系 213341 131679 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
陈兰 航空电子工程系 213342 131765 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
高仲晓 航空电子工程系 213342 133020 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
王湘云 航空电子工程系 213343 130745 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
傅津伟 航空电子工程系 213343 131918 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
李艳丽 航空电子工程系 213344 130271 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
郑长华 航空电子工程系 213345 132634 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
黄胥源 航空电子工程系 213345 131677 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
王成兵 航空电子工程系 213361 130641 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
吴政印 航空电子工程系 213361 130619 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
赵雷 航空电子工程系 213362 133328 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
罗雪 航空电子工程系 213362 132340 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
李春洁 航空电子工程系 213411 138002 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
陈圆 航空电子工程系 213411 138003 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
石杰 航空电子工程系 214312 140082 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
孙亮 航空电子工程系 214312 140228 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
尚清霞 航空电子工程系 214313 141885 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
陈丽玲 航空电子工程系 214313 143331 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
杨攀 航空电子工程系 214331 143758 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
周鹏 航空电子工程系 214331 143176 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
于毅 航空电子工程系 214332 143201 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
梁志坤 航空电子工程系 214332 140393 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
周先勇 航空电子工程系 214341 142903 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
周君瑞 航空电子工程系 214341 143488 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
胡皓 航空电子工程系 214342 141373 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
马锐 航空电子工程系 214343 143798 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
樊振宇 航空电子工程系 214343 144319 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
梁文静 航空电子工程系 214351 140952 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
唐青兴 航空电子工程系 214351 142044 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
李垚昌 航空电子工程系 214352 142831 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
陈柯 航空电子工程系 214352 141601 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
马光强 航空电子工程系 214361 140736 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
杨林 航空电子工程系 214361 143813 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
刘磊 航空电子工程系 214362 141287 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
文玉梅 航空电子工程系 214362 142938 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
刘学 航空电子工程系 214411 148006 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
杜春伶 航空电子工程系 214411 148031 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
刘毅 建筑工程系 313311 132456 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
汪世鹏
建筑工程系 313311 133755 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
许博 建筑工程系 313312 133403 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
张明洪 建筑工程系 313312 132759 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
赵精华 建筑工程系 313313 133011 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
陈涛 建筑工程系 313313 132819 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
佘浩 建筑工程系 313314 133954 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
陈宇晨 建筑工程系 313314 132148 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
徐玉倩 建筑工程系 133418 132919 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
肖前辉 建筑工程系 133562 131530 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
代艳红 建筑工程系 313322 130167 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
刘贤鲲 建筑工程系 313322 131551 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
张婕 建筑工程系 313331 133050 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
祖婷 建筑工程系 313331 132279 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
吴桥容 建筑工程系 313332 132830 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
何娟 建筑工程系 313332 132760 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
范沛 建筑工程系 313333 131147 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习进步奖
杨慧  建筑工程系 313333 134059 成都航院2015年“学习标兵”“学习进步奖”评选 个体 学习